Wilhem Démétrius MALBET (école Française... - Lot 5 - Villanfray Pommery

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
Wilhem Démétrius MALBET (école Française de la fin du XIXème siècle). Bouquet de fleurs dans un vase en étain. Toile signée en bas à gauche "D. Malbet". Dim. : 46,5 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat