Louis BRAQUAVAL (1854/60-1919). Plage à... - Lot 16 - Villanfray Pommery

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Louis BRAQUAVAL (1854/60-1919). Plage à marée basse en baie de Somme. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Cadre en bois peint. Dim. : 37,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat