SAINT-ALBAN (1913-2015), Voiles blanches,... - Lot 18 - Villanfray Pommery

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
SAINT-ALBAN (1913-2015), Voiles blanches, huile sur toile signée en bas à droite. Cadre en bois et stuc peint. Dim. : 22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat