Léonide BOURGES (1838-1940). Route bretonne... - Lot 19 - Villanfray Pommery

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Léonide BOURGES (1838-1940). Route bretonne animée. Lavis d'encre de Chine rehaussée de gouache blanche, signée en bas à gauche. Encadré sous verre, cadre en bois doré. Dim. À vue : 12,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat