Attribué à William Sidney COOPER (1854-1927),Vaches... - Lot 25 - Villanfray Pommery

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Attribué à William Sidney COOPER (1854-1927),Vaches au champ, huile sur panneau signé en bas à gauche. 20 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat