Prosper LÉPINOY (1792-1859). MINIATURE figurant... - Lot 100 - Villanfray & Associés

Lot 100
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 700EUR

Prosper LÉPINOY (1792-1859). MINIATURE figurant un portrait de Alexandre-Joseph-Séraphin d'Haubersart (1732-1823), Pair de France, Officier de la Légion d'Honneur, signée. XIXème siècle. Cadre en bronze doré à décor de frises perlées. Haut. : 12 cm; Larg. : 9,5 cm.

Mes ordres d'achat