Julien Paul DELORME (1788-?). Miniature... - Lot 129 - Villanfray & Associés

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR

Julien Paul DELORME (1788-?). Miniature figurant le Maréchal des logis de Spahis, richement paré, signée. Vers 1830. Cadre en bois noirci. Dim. : 10,5 x 8,9 cm. (fentes et petits éclats)

Mes ordres d'achat