Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie... - Lot 42 - Villanfray Pommery

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) sertie clos d'un saphir ovale taillé en cabochon dans un entourage de diamants et de saphirs calibrés disposés géométriquement. TDD : 56. PB : 8,18 g
Mes ordres d'achat