Bucherer Montre Bracelet de Dame à Secret ... - Lot 50 - Villanfray Pommery

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 230EUR
Bucherer Montre Bracelet de Dame à Secret en or à 750°/00, le cadran de forme ronde est caché par un couvercle ajouré enrichi d'un motif rehaussé de diamants taille brillant ancienne et 8/8. Index et chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet ruban ajouré et articulé maille escargot, fermoir à cliquet et 2 huit de sécurité. Vers années 1950. Cadran, bracelet signés. Poids brut: 41,10 g.
Mes ordres d'achat