Y. CHEFFER DELOUIS Port de pêche .Envion... - Lot 130 - Villanfray Pommery

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Y. CHEFFER DELOUIS Port de pêche .Envion 40 lithographies signées et numérotées/ 100, 5 signées et 140 non signées et non numérotées. 35,5x55 cm.
Mes ordres d'achat