Pierre CHENET (XXe siècle). Lièvre. Bronze... - Lot 134 - Villanfray Pommery

Lot 134
Estimation :
200 - 250 EUR
Pierre CHENET (XXe siècle). Lièvre. Bronze à patine ocre, cachet de l'artiste et couronne de la fonderie Chenet en dessous. Haut. : 22 cm, Long. : 15 cm, Larg. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat