Pendentif or blanc serti d'un rubis Birman... - Lot 39 - Villanfray Pommery

Lot 39
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif or blanc serti d'un rubis Birman de 2 Ct env. monture sertie de 4 diamants - or 4,40 grs
Mes ordres d'achat