Paire de clips d'oreilles ornés d'une perle... - Lot 3 - Villanfray Pommery

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de clips d'oreilles ornés d'une perle de culture carrée soulignée de petites émeraudes rondes, chacune supportant une boule d'ambre en pampille, les montures en or gris. Signé V. DEBBAS. Poids brut: 32 g. (Manque deux émeraudes).
Mes ordres d'achat