Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 6 - Villanfray Pommery

Lot 6
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en or 14 KT (585 millièmes) partiellement oxydé, et décor de poire, étoile ou croissant, sertis principalement de diamants taillés en rose. Poids brut: 21 g.
Mes ordres d'achat