Bague et paire de clips d'oreilles en or... - Lot 7 - Villanfray Pommery

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 880EUR
Bague et paire de clips d'oreilles en or jaune et argent à décor hémisphérique pavé de diamants taillés en rose sous feuille. Poids brut: 25 g. (Petits accidents et manque un diamant).
Mes ordres d'achat