Paire de pendants d'oreilles articulés orné... - Lot 12 - Villanfray Pommery

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés orné chacun de deux perles de culture blanche ou jaune, la monture en or sertie de petits brillants. Poids brut: 26 g. Diamètre des perles: environ 13 et 15,5 mm.
Mes ordres d'achat