Paire de pendants d'oreilles en perles d'onyx,... - Lot 18 - Villanfray Pommery

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Paire de pendants d'oreilles en perles d'onyx, la monture en or gris sertie de petits brillants. Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat