Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 28 - Villanfray Pommery

Lot 28
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de pendants d'oreilles articulés en or 14 KT (585 millièmes) et argent, figurant un noeud soutenant une rosace, l'ensemble serti de diamants taillés en rose et d'un diamant rond facetté principal (opaque). Poids brut: 20 g.
Mes ordres d'achat