Lot de trois petits oeufs pendentifs émaillés... - Lot 33 - Villanfray Pommery

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 410EUR
Lot de trois petits oeufs pendentifs émaillés sertis de diamants taillés en rose ou pierres d'imitation, les montures en or 14 KT (585 millièmes) ou 14 KT et vermeil (l'un d'entre eux s'ouvrant et formant médaillon). Travail russe contemporain, signé ANANOV. Poids brut: 23 g.
Mes ordres d'achat