Paire de pendants d'oreilles rosace en or... - Lot 36 - Villanfray Pommery

Lot 36
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de pendants d'oreilles rosace en or gris, sertis de brillants, celui du centre plus important. Poids brut: 5 g. Le diamant central pèse environ : 0,65 c, supposé H-I/VS.
Mes ordres d'achat