Bague en or gris sertie d'un doublet topaze... - Lot 38 - Villanfray Pommery

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Bague en or gris sertie d'un doublet topaze incolore, émeraude synthétique ovale facettée, dans un entourage de petits brillants. Poids brut: 13 g. Accompagné d'un examen gemmologique du LFG du 23/05/2012
Mes ordres d'achat