Parure comprenant une paire de pendants d'oreilles... - Lot 45 - Villanfray Pommery

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Parure comprenant une paire de pendants d'oreilles et un pendentif (et sa chaîne), à décor de rosace, sertis de diamants plats, certains légèrement facettés, et petits brillants de couleur blanche ou jaune (sans indication de traitement). Poids brut: 9 g. ( Petits accidents).
Mes ordres d'achat