Large montre bracelet d'homme ronde probablement... - Lot 49 - Villanfray Pommery

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Large montre bracelet d'homme ronde probablement à mouvement mécanique, en or rose. Le cadran et certains chiffres sertis de brillants, le cadran satiné. Le bracelet en cuir brun à boucle en or rose, d'origine. HARRY WINSTON, modèle Midnight n°144 Poids brut: 60 g (le fond étant vissé, la montre n'a pas été ouverte) A l'état neuf
Mes ordres d'achat