René BILLOTTE (1846-1915),

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
René BILLOTTE (1846-1915),
Chemin de Campagne, huile sur panneau d'acajou signée, 46 x 37 cm
Mes ordres d'achat