Grande glace en bois doré et richement sculptée... - Lot 178 - Villanfray Pommery

Lot 178
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Grande glace en bois doré et richement sculptée à décor de fleurs et feuillages surmontée de deux putti.Epoque Louis XV. Haut 270 cm, Larg. 112 cm. (redorée, accidents et manques)
Mes ordres d'achat