Lot en argent composé d'une bourse "Cotte... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .001-bis
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en argent composé d'une bourse "Cotte de mailles", d'une médaille Ste Odile signée Aline Lauth-Bossert, d'une chaîne avec motif en marcassites, d'une chaînette maille jaseron et d'une broche barrette pierre violette. Poids total: 34,60 g. (usures)
Mes ordres d'achat