Brochette de 4 Décorations 3 en or: la Légion... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .004-bis
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Brochette de 4 Décorations 3 en or: la Légion d'Honneur, les palmes académiques, et l'ordre des St Maurice et Lazare (Italie) et une en argent de l'ordre du "Medjidie" (Turque). Certaines partiellement émaillées, montées sur une chaîne à 3 brins avec attaches en or. Poids brut: 10,8 g. (en l'état, manque)
Mes ordres d'achat