Lot de 2 Broches en or, l'une ornée d'une... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .009
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de 2 Broches en or, l'une ornée d'une miniature sur ivoire doublée de nacre, l'autre enrichie d'une fleur sertie de demi perles fines. Fin XIXème. Poids brut: 5,70 g. En l'état
Mes ordres d'achat