Lot en or A Charge pour la bague composé... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .009-bis
Estimation :
300 - 380 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or A Charge pour la bague composé d'une croix huguenote, d'un médaillon ouvrant en forme de coeur à décor de gui ponctué de 2 diamants taille brillant, d'une chaîne bracelet et d'une médaille "Ange" et d'une bague cabochon en turquoise. Poids brut total: 15,10 g. TDD: 51,5. (usure à la croix)
Mes ordres d'achat