Paire de Pendants d'oreilles "Dormeuses"... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .024-bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de Pendants d'oreilles "Dormeuses" en or, ornées de pierres blanches en serti griffe. Poids brut: 4,50 g
Mes ordres d'achat