Bague en or, ornée d'une citrine madère facettée... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .034-bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Bague en or, ornée d'une citrine madère facettée de forme coussin en serti griffe. Poids brut: 7,80 g. TDD: 55
Mes ordres d'achat