Philippe Tournaire

Lot .047
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Philippe Tournaire
Bague jonc bombé en or jaune, sertie de trois diamants taille brillant et un diamant princesse, de trois diamants de couleur fantaisie bleu, vert clair et jaune de taille brillant et taper, de deux rubis en poire et triangle et de deux saphirs ovales, bleu et orange et d'une émeraude baguette. Signée et poinçon de Maître. Vers les années 1990. Poids: 12,90 g. TDD: 54,5
Mes ordres d'achat