V. Debbas

Lot .074
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
V. Debbas
Importants pendants d'oreilles en or gris noirci, ornés en pampille d'un cabochon d'émeraude entouré de diamants, retenu par une boule en bois exotique ponctuée de diamants, masquant l'attache. Signés. Poids brut: 44,90 g. Hauteur: 5 cm. (égrisures)
Mes ordres d'achat