Collier de 89 perles fines diam. de 3.3 mm... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .076-bis
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 500EUR
Collier de 89 perles fines diam. de 3.3 mm à 7.8 mm, fermoir en or jaune serti de diamants et de pierres rouge. Poids brut total: 18.70 grs Certificat du LFG en date 21/03/2013 n°206366
Mes ordres d'achat