M. GERARD

Lot .079
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 30 500EUR
M. GERARD
Importante paire de Clips d'Oreilles en or jaune, stylisant des arabesques, le centre serti de diamants taille navette bordés par 3 lignes de diamants taille brillant, le motif intérieur à l'identique. Signés. Poids total des diamants: 16 cts environ. Poids des clips d'oreilles: 28,90 g. (Dans un écrin)
Mes ordres d'achat