Bracelet ruban en or souple et articulé,... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .087-bis
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 930EUR
Bracelet ruban en or souple et articulé, émaillé de losanges polychromes. Fermoir à cliquet, 2 huit de sécurité. Vers années 1960. Poids: 45,20 g. Longueur: 17,5 cm. Largeur: 1,4 cm
Mes ordres d'achat