Lot en or, composé d'une monture de bague... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .096
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en or, composé d'une monture de bague ajouré à motif feuillagé, (manque la pierre) fin XIXème, d'une broche avec épingle en métal (transformation), et d'une broche barrette stylisant des serpents ornée d'un scarabée en faïence bleue. Poids brut de l'or: 13,5 g. (en l'état)
Mes ordres d'achat