Bague en or, ornée d'une plaque d'onyx piquée... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .100
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en or, ornée d'une plaque d'onyx piquée d'une perle. Poids brut: 4,50 g. TDD: 51. (usure)
Mes ordres d'achat