Pendentif Médaillon "Portes photos" en or,... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Pendentif Médaillon "Portes photos" en or, ouvrant à plusieurs volets, formant un écusson, monogrammé. Fin XIXème. Poids brut: 12,90 g. (bélière ouverte)
Mes ordres d'achat