BVLGARI

Lot .106
Estimation :
550 - 650 EUR
BVLGARI
Montre Bracelet "Bvlgari-Bvlgari" en or, lunette ornée du logo Bvlgari, cadran noir, date guichet à 3h, mouvement à quartz, bracelet cuir fauve usagé avec boucle ardillon en or. Boîtier signé référencé: BB 26 GL. Numéroté, boucle ardillon signée. Poids brut: 32,90 g
Mes ordres d'achat