ROLEX

Lot .112
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 20 000EUR
ROLEX
"Orchidée" Montre bracelet de dame en or jaune, ø 26 mm, mouvement à quartz, lunette et bracelet entièrement pavés de diamants taille brillant, cadran en nacre enrichi de 3 diamants. Signée, numérotée, poinçon de Maître. Poids total des diamants: 7,20 cts environ. Poids brut: 100,20 g
Mes ordres d'achat