ROLEX

Lot .113
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 7 000EUR
ROLEX
"Oyster Perpetual Lady Datejust" Montre bracelet de dame en or gris, ø 26 mm, chronomètre, glace saphir, lunette lisse, guichet dateur à 3h, bracelet Oyster. Signée, numérotée, poinçon de Maître. Poids brut: 108,80 g
Mes ordres d'achat