ROLEX

Lot .115
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
ROLEX
"Oyster Perpetual Lady Datejust" Montre bracelet de dame en or rose, ø 26 mm, chronomètre, glace saphir, lunette lisse, guichet dateur à 3h, bracelet Oyster. Signée, numérotée, poinçon de Maître. Poids brut: 105,90 g. Etat neuf
Mes ordres d'achat