ROLEX

Lot .117
Estimation :
21000 - 23000 EUR
ROLEX
"Orchidée" Montre bracelet de dame en or gris, ø 26 mm, mouvement à quartz, lunette et bracelet entièrement pavés de diamants, cadran en nacre enrichi de 3 diamants. Signée, numérotée, poinçon de Maître. Poids total des diamants: 7,20 cts environ. Poids brut: 101,30 g
Mes ordres d'achat