Montre de col "savonnette" en or guilloché... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .122
Estimation :
180 - 220 EUR
Montre de col "savonnette" en or guilloché à décor de fleurettes et de grecques d'un côté, de l'autre monogrammé. Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique. Poids brut: 32,30 g. (accident au cadran, pendant en métal)
Mes ordres d'achat