Montre de col en or guilloché, à décor de... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .123
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or guilloché, à décor de fleurs et d'un écusson en réserve. Mouvement mécanique, cylindre 8 rubis. Cadran blanc, chiffres romains.1838-1919. On joint une clef de montre en métal. Poids brut: 23,30 g
Mes ordres d'achat