Montre de poche en or guilloché, à décor... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .133
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
Montre de poche en or guilloché, à décor de fleurs, d'oiseaux, de corne d'abondance et de rinceaux. Mouvement mécanique, échappement à cylindre. Cadran blanc, chiffres romains.1838-1919. On joint une clef de montre en or fourré. (usure). Poids brut ensemble: 69,80 g. (bosses)
Mes ordres d'achat