ZENITH

Lot .135
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
ZENITH
Montre de poche en or guilloché, mouvement mécanique, cadran blanc, chiffres arabes, trotteuse à 6h. Boîtier, cadran et mouvement signés et mouvement numéroté. Poids brut: 73 g. En état de marche. (bosses)
Mes ordres d'achat