Montre de Poche en or guilloché, cadran blanc,... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .141
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de Poche en or guilloché, cadran blanc, chiffres romains, mouvement mécanique à clef. Echappement à cylindre 8 trous en rubis. XIXème. Dans un protège montre en métal. Poids brut: 31,60 g. (la cuvette intérieure est en cuivre, manques en l'état)
Mes ordres d'achat