Chronomètre Vérité Montre de Poche en argent... - Lot 0 - Villanfray Pommery

Lot .142
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Chronomètre Vérité Montre de Poche en argent guilloché, à décor d'iris, mouvement mécanique, chronomètre Vérité, Ancre 19 rubis, balancier compensateur, réglage Breguet. Mouvement et boîtier signés. Vers 1900. Poids brut: 79,80 g. Dans un étui porte montre en métal
Mes ordres d'achat